О компании

Как повысить лимит на кредитной карте

Любой банк нашей страны предоставляет кредитные карты. Бывает такое что собственных средств недостаточно для покупки необходимого, тогда можно заняться оформлением…

5 лет ago

Как узнать кредитную историю в сбербанке онлайн ?

Пожалуй, не найдется среди взрослого населения страны ни одного человека, который не знал бы или не слышал о кредитах, займах,…

5 лет ago

База данных ЦБ

В интернете появилась информация о том, что хакеры опубликовали базу данных Центрального Банка России в которой содержится информация о более…

5 лет ago

Вклады для физических лиц в 2019

Вкладом называют денежное вложение от физического лица, которое приносит доход вкладчику в виде процентов от кредитной организации (банка). Банк имеет…

5 лет ago

Структура сбербанка

Филиалы Сбербанка России: свыше 20 000 филиалов, отделений по всей территории нашей страны, а также в  Казахстане, Украине, Беларуси, Германии,…

5 лет ago

Стратегия сбербанка

Сейчас не для кого не секрет что  Сбербанк - самый успешный, а также один из крупнейших коммерческих банков России. Он…

5 лет ago

Сбербанк миссия

На сегодняшний день Сбербанк – это современный общезначимый банк, предлагающий огромный спектр услуг для своих клиентов, принимающий активное участие в…

5 лет ago

О компании Сбербанк

Полное наименование: Публичное Акционерное Общество «Сбербанк России». Сокращенное наименование: ПАО «Сбербанк России». Правовая форма: открытое акционерное общество. В 1991 году…

5 лет ago

Сбербанк сегодня

Сбербанк сегодня – это современный универсальный банк, предлагающий огромный спектр услуг для своих клиентов, принимающий активное участие в социальной и…

5 лет ago

Логотип сбербанка

  ЛОГОТИП 1994-2009   ЛОГОТИП с 2009

5 лет ago